Помоги старикам

Группа "Помоги старикам": отчеты отзывчивых волонтеров 3 22.07.2017

Волонтерское движение «Помоги старикам!» активничает и в летние дни, несмотря на отпуска кого-то из волонтеров. И снова отчеты в группе на Фейсбуке говорят сами за себя. Очередные добрые истории от Светланы Солис, главного волонтера группы.

Волонтерская группа «Помоги старикам!»: добрые истории и отчеты 8 11.03.2017

Наше волонтерское движение «Помоги старикам!» активничает каждый день, включая выходные и праздничные дни. И снова отчеты в группе на Фейсбуке, которые практически ежедневно пишет наша самая главная волонтер Светлана Солис (и скажем, абсолютно не преувеличивая, - душа и движок всей волонтерской команды и ее капитан), говорят сами за себя. Вот несколько добрых историй.

Волонтерское движение «Помоги старикам»: Поздравим наших бабушек с 8 марта! 3 05.03.2017

Приближается один из самых прекрасных весенних праздников - Международный женский день 8 Марта. Чтобы не оставить без внимания пожилых даугавпилчанок и устроить им небольшой праздник, редакция портала Gorod.lv и волонтёрское движение “Помоги старикам” предлагают поучаствовать в акции “Поздравим наших бабушек с 8 Марта!”. Для этого вам стоит приготовить какой-нибудь сюрприз в виде цветов, подарочка или открытки. Возможно, создать открытку своими руками и написать тёплые слова для бабушки, захотят и ваши детки!

Волонтерская группа «Помоги старикам!»: мы – КОМАНДА! 21 12.02.2017

Наше волонтерское движение «Помоги старикам!» набирает силу! Каждый день к нам в редакцию приходят люди и приносят продукты, вещи. Звонят и предлагают мебель или бытовые предметы и технику.

Волонтерское движение «Помоги старикам!»: история бабушки Руты и ее невольной помощницы Тамары 8 05.02.2017

После того, как «Наш город.» рассказал историю об одинокой бабушке Елене, выяснилось, что у нас в Даугавпилсе немало одиноких и никому ненужных стариков, доживающих свой век в ужасающих условиях

Волонтерское движение Даугавпилса «Помоги старикам!» 30 26.01.2017

ВНИМАНИЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ГОРОЖАН! Появившиеся в социальных сетях сообщения о нуждающихся в помощи лицах преклонного возраста в Даугавпилсе и округе показали, что у наших стариков очень много проблем!